新京成バス船32系統
医療センター,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36発 | 船橋駅北口 |
12:37着 12:37発 |
天沼 | 1分 |
12:39着 12:39発 |
富士見橋 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 4分 |
12:41着 12:41発 |
八栄小学校入口 | 5分 |
12:42着 12:42発 |
長福寺入口 | 6分 |
12:43着 12:43発 |
八栄橋 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
北谷津川 | 8分 |
12:45着 12:45発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 9分 |
12:49着 12:49発 |
医療センター | 13分 |
12:51着 12:51発 |
金杉坂上 | 15分 |
12:51着 12:51発 |
金杉町 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
金杉会館 | 16分 |
12:54着 12:54発 |
金杉緑地 | 18分 |
12:55着 12:55発 |
金杉中央 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
団地入口(金杉台) | 20分 |
12:57着 12:57発 |
団地センター | 21分 |
13:10着 |
金杉台団地 | 34分 |