新京成バス船32系統
金杉中央,医療センター,船橋駅北口方面
医療センター:2021年12月6日(月) 21:26発
所要時間(概算) |
---|
21:26着 21:26発 |
医療センター |
21:27着 21:27発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 1分 |
21:27着 21:27発 |
北谷津川 | 1分 |
21:28着 21:28発 |
八栄橋 | 2分 |
21:29着 21:29発 |
長福寺入口 | 3分 |
21:30着 21:30発 |
八栄小学校入口 | 4分 |
21:31着 21:31発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 5分 |
21:32着 21:32発 |
富士見橋 | 6分 |
21:34着 21:34発 |
天沼 | 8分 |
21:43着 |
船橋駅北口 | 17分 |