新京成バス船32系統
金杉中央,医療センター,船橋駅北口方面
医療センター:2021年12月6日(月) 20:39発
所要時間(概算) |
---|
20:39着 20:39発 |
医療センター |
20:40着 20:40発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 1分 |
20:40着 20:40発 |
北谷津川 | 1分 |
20:41着 20:41発 |
八栄橋 | 2分 |
20:42着 20:42発 |
長福寺入口 | 3分 |
20:43着 20:43発 |
八栄小学校入口 | 4分 |
20:44着 20:44発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 5分 |
20:45着 20:45発 |
富士見橋 | 6分 |
20:47着 20:47発 |
天沼 | 8分 |
20:56着 |
船橋駅北口 | 17分 |