新京成バス船32系統
金杉中央,医療センター,船橋駅北口方面
医療センター:2021年12月6日(月) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
医療センター |
06:37着 06:37発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 1分 |
06:37着 06:37発 |
北谷津川 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
八栄橋 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
長福寺入口 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
八栄小学校入口 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
富士見橋 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
天沼 | 8分 |
06:51着 |
船橋駅北口 | 15分 |