新京成バス船23A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

高根木戸駅:2019年6月20日(木) 21:01発

所要時間(概算)
20:35発 船橋駅北口
20:36着
20:36発
天沼
20:37着
20:37発
富士見橋
20:38着
20:38発
船橋中央市場
20:39着
20:39発
市場三丁目
20:40着
20:40発
青山病院
20:41着
20:41発
船橋警察署
20:42着
20:42発
東船橋駅入口
20:44着
20:44発
東船橋駅
20:45着
20:45発
東船橋駅入口
20:46着
20:46発
東船橋三丁目
20:48着
20:48発
駿河台
20:52着
20:52発
船橋整形外科
20:54着
20:54発
雄鹿野
20:55着
20:55発
芝山団地入口
20:56着
20:56発
聖人塚
20:57着
20:57発
大慶山
20:58着
20:58発
新高根
21:00着
21:00発
高根台七丁目
21:01着
21:01発
高根木戸駅
21:02着
21:02発
習志野台一丁目 1分
21:03着
21:03発
京葉ガス前 2分
21:04着
21:04発
一丁目 3分
21:05着
21:05発
高郷 4分
21:15着
北習志野駅 14分