新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

大慶山:2021年11月29日(月) 21:50発

所要時間(概算)
21:30発 船橋駅北口
21:31着
21:31発
天沼
21:32着
21:32発
富士見橋
21:33着
21:33発
船橋中央市場
21:34着
21:34発
市場三丁目
21:35着
21:35発
青山病院
21:36着
21:36発
船橋警察署
21:37着
21:37発
東船橋駅入口
21:40着
21:40発
東船橋駅
21:41着
21:41発
東船橋駅入口
21:42着
21:42発
東船橋三丁目
21:43着
21:43発
駿河台
21:45着
21:45発
船橋整形外科
21:46着
21:46発
雄鹿野
21:48着
21:48発
芝山団地入口
21:49着
21:49発
聖人塚
21:50着
21:50発
大慶山
21:51着
21:51発
新高根 1分
21:52着
21:52発
高根台七丁目 2分
21:54着
21:54発
高根木戸駅 4分
21:55着
21:55発
習志野台一丁目 5分
21:56着
21:56発
高根台第二小学校 6分
21:58着
21:58発
公園前(船橋市) 8分
21:59着
21:59発
清水山 9分
22:00着
22:00発
刈米 10分
22:01着
22:01発
古和釜高校 11分
22:02着
22:02発
古和釜西口 12分
22:15着
古和釜十字路 25分