新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

大慶山:2021年11月29日(月) 20:55発

所要時間(概算)
20:35発 船橋駅北口
20:36着
20:36発
天沼
20:37着
20:37発
富士見橋
20:38着
20:38発
船橋中央市場
20:39着
20:39発
市場三丁目
20:40着
20:40発
青山病院
20:41着
20:41発
船橋警察署
20:42着
20:42発
東船橋駅入口
20:45着
20:45発
東船橋駅
20:46着
20:46発
東船橋駅入口
20:47着
20:47発
東船橋三丁目
20:48着
20:48発
駿河台
20:50着
20:50発
船橋整形外科
20:51着
20:51発
雄鹿野
20:53着
20:53発
芝山団地入口
20:54着
20:54発
聖人塚
20:55着
20:55発
大慶山
20:56着
20:56発
新高根 1分
20:57着
20:57発
高根台七丁目 2分
20:59着
20:59発
高根木戸駅 4分
21:00着
21:00発
習志野台一丁目 5分
21:01着
21:01発
高根台第二小学校 6分
21:03着
21:03発
公園前(船橋市) 8分
21:04着
21:04発
清水山 9分
21:05着
21:05発
刈米 10分
21:06着
21:06発
古和釜高校 11分
21:07着
21:07発
古和釜西口 12分
21:20着
古和釜十字路 25分