新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 20:08発

所要時間(概算)
19:40発 船橋駅北口
19:41着
19:41発
天沼
19:42着
19:42発
富士見橋
19:43着
19:43発
船橋中央市場
19:44着
19:44発
市場三丁目
19:45着
19:45発
青山病院
19:46着
19:46発
船橋警察署
19:47着
19:47発
東船橋駅入口
19:50着
19:50発
東船橋駅
19:51着
19:51発
東船橋駅入口
19:52着
19:52発
東船橋三丁目
19:53着
19:53発
駿河台
19:55着
19:55発
船橋整形外科
19:56着
19:56発
雄鹿野
19:58着
19:58発
芝山団地入口
19:59着
19:59発
聖人塚
20:00着
20:00発
大慶山
20:01着
20:01発
新高根
20:02着
20:02発
高根台七丁目
20:04着
20:04発
高根木戸駅
20:05着
20:05発
習志野台一丁目
20:06着
20:06発
高根台第二小学校
20:08着
20:08発
公園前(船橋市)
20:09着
20:09発
清水山 1分
20:10着
20:10発
刈米 2分
20:11着
20:11発
古和釜高校 3分
20:12着
20:12発
古和釜西口 4分
20:31着
古和釜十字路 23分