新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

大慶山:2021年11月29日(月) 19:42発

所要時間(概算)
19:20発 船橋駅北口
19:21着
19:21発
天沼
19:22着
19:22発
富士見橋
19:23着
19:23発
船橋中央市場
19:24着
19:24発
市場三丁目
19:25着
19:25発
青山病院
19:26着
19:26発
船橋警察署
19:27着
19:27発
東船橋駅入口
19:30着
19:30発
東船橋駅
19:31着
19:31発
東船橋駅入口
19:32着
19:32発
東船橋三丁目
19:33着
19:33発
駿河台
19:35着
19:35発
船橋整形外科
19:37着
19:37発
雄鹿野
19:40着
19:40発
芝山団地入口
19:41着
19:41発
聖人塚
19:42着
19:42発
大慶山
19:43着
19:43発
新高根 1分
19:44着
19:44発
高根台七丁目 2分
19:46着
19:46発
高根木戸駅 4分
19:47着
19:47発
習志野台一丁目 5分
19:48着
19:48発
高根台第二小学校 6分
19:50着
19:50発
公園前(船橋市) 8分
19:51着
19:51発
清水山 9分
19:52着
19:52発
刈米 10分
19:53着
19:53発
古和釜高校 11分
19:54着
19:54発
古和釜西口 12分
20:11着
古和釜十字路 29分