新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:05発 船橋駅北口
18:06着
18:06発
天沼
18:07着
18:07発
富士見橋
18:08着
18:08発
船橋中央市場
18:09着
18:09発
市場三丁目
18:10着
18:10発
青山病院
18:11着
18:11発
船橋警察署
18:12着
18:12発
東船橋駅入口
18:19着
18:19発
東船橋駅
18:20着
18:20発
東船橋駅入口
18:21着
18:21発
東船橋三丁目
18:22着
18:22発
駿河台
18:24着
18:24発
船橋整形外科
18:26着
18:26発
雄鹿野
18:29着
18:29発
芝山団地入口
18:30着
18:30発
聖人塚
18:31着
18:31発
大慶山
18:32着
18:32発
新高根
18:33着
18:33発
高根台七丁目
18:35着
18:35発
高根木戸駅
18:36着
18:36発
習志野台一丁目
18:37着
18:37発
高根台第二小学校
18:39着
18:39発
公園前(船橋市)
18:40着
18:40発
清水山 1分
18:41着
18:41発
刈米 2分
18:42着
18:42発
古和釜高校 3分
18:43着
18:43発
古和釜西口 4分
18:56着
古和釜十字路 17分