新京成バス船22A系統
刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅,船橋駅北口方面

大慶山:2021年11月29日(月) 08:29発

所要時間(概算)
08:14発 古和釜十字路
08:14着
08:14発
古和釜西口
08:15着
08:15発
古和釜高校
08:16着
08:16発
刈米
08:17着
08:17発
清水山
08:18着
08:18発
公園前(船橋市)
08:20着
08:20発
高根台第二小学校
08:21着
08:21発
習志野台一丁目
08:26着
08:26発
高根木戸駅
08:27着
08:27発
高根台七丁目
08:28着
08:28発
新高根
08:29着
08:29発
大慶山
08:30着
08:30発
聖人塚 1分
08:33着
08:33発
芝山団地入口 4分
08:34着
08:34発
雄鹿野 5分
08:36着
08:36発
船橋整形外科 7分
08:38着
08:38発
駿河台 9分
08:41着
08:41発
東船橋三丁目 12分
08:42着
08:42発
東船橋駅入口 13分
08:48着
08:48発
東船橋駅 19分
08:49着
08:49発
東船橋駅入口 20分
08:50着
08:50発
船橋警察署 21分
08:50着
08:50発
青山病院 21分
08:51着
08:51発
市場三丁目 22分
08:53着
08:53発
船橋中央市場 24分
08:53着
08:53発
富士見橋 24分
08:55着
08:55発
天沼 26分
09:00着
船橋駅北口 31分