新京成バス船22A系統
刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅,船橋駅北口方面

公園前(船橋市):2021年12月1日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 古和釜十字路
07:55着
07:55発
古和釜西口
07:56着
07:56発
古和釜高校
07:57着
07:57発
刈米
07:58着
07:58発
清水山
07:59着
07:59発
公園前(船橋市)
08:01着
08:01発
高根台第二小学校 2分
08:02着
08:02発
習志野台一丁目 3分
08:05着
08:05発
高根木戸駅 6分
08:06着
08:06発
高根台七丁目 7分
08:07着
08:07発
新高根 8分
08:08着
08:08発
大慶山 9分
08:09着
08:09発
聖人塚 10分
08:12着
08:12発
芝山団地入口 13分
08:13着
08:13発
雄鹿野 14分
08:15着
08:15発
船橋整形外科 16分
08:17着
08:17発
駿河台 18分
08:20着
08:20発
東船橋三丁目 21分
08:21着
08:21発
東船橋駅入口 22分
08:27着
08:27発
東船橋駅 28分
08:28着
08:28発
東船橋駅入口 29分
08:29着
08:29発
船橋警察署 30分
08:29着
08:29発
青山病院 30分
08:30着
08:30発
市場三丁目 31分
08:32着
08:32発
船橋中央市場 33分
08:32着
08:32発
富士見橋 33分
08:34着
08:34発
天沼 35分
08:41着
船橋駅北口 42分