新京成バス船22A系統
刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅,船橋駅北口方面

大慶山:2021年11月29日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 古和釜十字路
07:20着
07:20発
古和釜西口
07:21着
07:21発
古和釜高校
07:22着
07:22発
刈米
07:23着
07:23発
清水山
07:24着
07:24発
公園前(船橋市)
07:26着
07:26発
高根台第二小学校
07:27着
07:27発
習志野台一丁目
07:30着
07:30発
高根木戸駅
07:31着
07:31発
高根台七丁目
07:32着
07:32発
新高根
07:33着
07:33発
大慶山
07:34着
07:34発
聖人塚 1分
07:37着
07:37発
芝山団地入口 4分
07:38着
07:38発
雄鹿野 5分
07:40着
07:40発
船橋整形外科 7分
07:42着
07:42発
駿河台 9分
07:45着
07:45発
東船橋三丁目 12分
07:46着
07:46発
東船橋駅入口 13分
07:52着
07:52発
東船橋駅 19分
07:53着
07:53発
東船橋駅入口 20分
07:54着
07:54発
船橋警察署 21分
07:54着
07:54発
青山病院 21分
07:55着
07:55発
市場三丁目 22分
07:57着
07:57発
船橋中央市場 24分
07:57着
07:57発
富士見橋 24分
07:59着
07:59発
天沼 26分
08:06着
船橋駅北口 33分