新京成バス船22A系統
刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅,船橋駅北口方面

大慶山:2021年11月29日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:45発 古和釜十字路
06:45着
06:45発
古和釜西口
06:46着
06:46発
古和釜高校
06:47着
06:47発
刈米
06:48着
06:48発
清水山
06:49着
06:49発
公園前(船橋市)
06:51着
06:51発
高根台第二小学校
06:52着
06:52発
習志野台一丁目
06:55着
06:55発
高根木戸駅
06:56着
06:56発
高根台七丁目
06:57着
06:57発
新高根
06:58着
06:58発
大慶山
06:59着
06:59発
聖人塚 1分
07:02着
07:02発
芝山団地入口 4分
07:03着
07:03発
雄鹿野 5分
07:05着
07:05発
船橋整形外科 7分
07:07着
07:07発
駿河台 9分
07:10着
07:10発
東船橋三丁目 12分
07:11着
07:11発
東船橋駅入口 13分
07:17着
07:17発
東船橋駅 19分
07:18着
07:18発
東船橋駅入口 20分
07:19着
07:19発
船橋警察署 21分
07:19着
07:19発
青山病院 21分
07:20着
07:20発
市場三丁目 22分
07:22着
07:22発
船橋中央市場 24分
07:22着
07:22発
富士見橋 24分
07:24着
07:24発
天沼 26分
07:31着
船橋駅北口 33分