新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 22:27発

所要時間(概算)
22:10発 船橋駅北口
22:11着
22:11発
天沼
22:12着
22:12発
富士見橋
22:13着
22:13発
船橋中央市場
22:14着
22:14発
市場三丁目
22:15着
22:15発
青山病院
22:16着
22:16発
船橋警察署
22:17着
22:17発
東船橋駅入口
22:19着
22:19発
東船橋駅
22:20着
22:20発
東船橋駅入口
22:21着
22:21発
東船橋三丁目
22:23着
22:23発
駿河台
22:27着
22:27発
船橋整形外科
22:29着
22:29発
雄鹿野 2分
22:30着
22:30発
芝山団地入口 3分
22:31着
22:31発
聖人塚 4分
22:32着
22:32発
大慶山 5分
22:33着
22:33発
新高根 6分
22:35着
22:35発
高根台七丁目 8分
22:36着
22:36発
高根木戸駅 9分
22:37着
22:37発
習志野台一丁目 10分
22:38着
22:38発
高根台第二小学校 11分
22:40着
22:40発
公園前(船橋市) 13分
22:41着
22:41発
清水山 14分
22:42着
22:42発
刈米 15分
22:43着
22:43発
古和釜高校 16分
22:44着
22:44発
古和釜西口 17分
22:55着
古和釜十字路 28分