新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 21:17発

所要時間(概算)
21:00発 船橋駅北口
21:01着
21:01発
天沼
21:02着
21:02発
富士見橋
21:03着
21:03発
船橋中央市場
21:04着
21:04発
市場三丁目
21:05着
21:05発
青山病院
21:06着
21:06発
船橋警察署
21:07着
21:07発
東船橋駅入口
21:09着
21:09発
東船橋駅
21:10着
21:10発
東船橋駅入口
21:11着
21:11発
東船橋三丁目
21:13着
21:13発
駿河台
21:17着
21:17発
船橋整形外科
21:19着
21:19発
雄鹿野 2分
21:20着
21:20発
芝山団地入口 3分
21:21着
21:21発
聖人塚 4分
21:22着
21:22発
大慶山 5分
21:23着
21:23発
新高根 6分
21:25着
21:25発
高根台七丁目 8分
21:26着
21:26発
高根木戸駅 9分
21:27着
21:27発
習志野台一丁目 10分
21:28着
21:28発
高根台第二小学校 11分
21:30着
21:30発
公園前(船橋市) 13分
21:31着
21:31発
清水山 14分
21:32着
21:32発
刈米 15分
21:33着
21:33発
古和釜高校 16分
21:34着
21:34発
古和釜西口 17分
21:45着
古和釜十字路 28分