新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 20:25発

所要時間(概算)
20:08発 船橋駅北口
20:09着
20:09発
天沼
20:10着
20:10発
富士見橋
20:11着
20:11発
船橋中央市場
20:12着
20:12発
市場三丁目
20:13着
20:13発
青山病院
20:14着
20:14発
船橋警察署
20:15着
20:15発
東船橋駅入口
20:17着
20:17発
東船橋駅
20:18着
20:18発
東船橋駅入口
20:19着
20:19発
東船橋三丁目
20:21着
20:21発
駿河台
20:25着
20:25発
船橋整形外科
20:27着
20:27発
雄鹿野 2分
20:28着
20:28発
芝山団地入口 3分
20:29着
20:29発
聖人塚 4分
20:30着
20:30発
大慶山 5分
20:31着
20:31発
新高根 6分
20:33着
20:33発
高根台七丁目 8分
20:34着
20:34発
高根木戸駅 9分
20:35着
20:35発
習志野台一丁目 10分
20:36着
20:36発
高根台第二小学校 11分
20:38着
20:38発
公園前(船橋市) 13分
20:39着
20:39発
清水山 14分
20:40着
20:40発
刈米 15分
20:41着
20:41発
古和釜高校 16分
20:42着
20:42発
古和釜西口 17分
20:53着
古和釜十字路 28分