新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 19:58発

所要時間(概算)
19:40発 船橋駅北口
19:41着
19:41発
天沼
19:42着
19:42発
富士見橋
19:43着
19:43発
船橋中央市場
19:44着
19:44発
市場三丁目
19:45着
19:45発
青山病院
19:46着
19:46発
船橋警察署
19:47着
19:47発
東船橋駅入口
19:50着
19:50発
東船橋駅
19:51着
19:51発
東船橋駅入口
19:52着
19:52発
東船橋三丁目
19:54着
19:54発
駿河台
19:58着
19:58発
船橋整形外科
20:00着
20:00発
雄鹿野 2分
20:01着
20:01発
芝山団地入口 3分
20:02着
20:02発
聖人塚 4分
20:03着
20:03発
大慶山 5分
20:04着
20:04発
新高根 6分
20:06着
20:06発
高根台七丁目 8分
20:07着
20:07発
高根木戸駅 9分
20:08着
20:08発
習志野台一丁目 10分
20:09着
20:09発
高根台第二小学校 11分
20:11着
20:11発
公園前(船橋市) 13分
20:12着
20:12発
清水山 14分
20:13着
20:13発
刈米 15分
20:14着
20:14発
古和釜高校 16分
20:15着
20:15発
古和釜西口 17分
20:31着
古和釜十字路 33分