新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 19:38発

所要時間(概算)
19:20発 船橋駅北口
19:21着
19:21発
天沼
19:22着
19:22発
富士見橋
19:23着
19:23発
船橋中央市場
19:24着
19:24発
市場三丁目
19:25着
19:25発
青山病院
19:26着
19:26発
船橋警察署
19:27着
19:27発
東船橋駅入口
19:30着
19:30発
東船橋駅
19:31着
19:31発
東船橋駅入口
19:32着
19:32発
東船橋三丁目
19:34着
19:34発
駿河台
19:38着
19:38発
船橋整形外科
19:40着
19:40発
雄鹿野 2分
19:41着
19:41発
芝山団地入口 3分
19:42着
19:42発
聖人塚 4分
19:43着
19:43発
大慶山 5分
19:44着
19:44発
新高根 6分
19:46着
19:46発
高根台七丁目 8分
19:47着
19:47発
高根木戸駅 9分
19:48着
19:48発
習志野台一丁目 10分
19:49着
19:49発
高根台第二小学校 11分
19:51着
19:51発
公園前(船橋市) 13分
19:52着
19:52発
清水山 14分
19:53着
19:53発
刈米 15分
19:54着
19:54発
古和釜高校 16分
19:55着
19:55発
古和釜西口 17分
20:11着
古和釜十字路 33分