新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 19:18発

所要時間(概算)
19:00発 船橋駅北口
19:01着
19:01発
天沼
19:02着
19:02発
富士見橋
19:03着
19:03発
船橋中央市場
19:04着
19:04発
市場三丁目
19:05着
19:05発
青山病院
19:06着
19:06発
船橋警察署
19:07着
19:07発
東船橋駅入口
19:10着
19:10発
東船橋駅
19:11着
19:11発
東船橋駅入口
19:12着
19:12発
東船橋三丁目
19:14着
19:14発
駿河台
19:18着
19:18発
船橋整形外科
19:20着
19:20発
雄鹿野 2分
19:21着
19:21発
芝山団地入口 3分
19:22着
19:22発
聖人塚 4分
19:23着
19:23発
大慶山 5分
19:24着
19:24発
新高根 6分
19:26着
19:26発
高根台七丁目 8分
19:27着
19:27発
高根木戸駅 9分
19:28着
19:28発
習志野台一丁目 10分
19:29着
19:29発
高根台第二小学校 11分
19:31着
19:31発
公園前(船橋市) 13分
19:32着
19:32発
清水山 14分
19:33着
19:33発
刈米 15分
19:34着
19:34発
古和釜高校 16分
19:35着
19:35発
古和釜西口 17分
19:51着
古和釜十字路 33分