新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 18:27発

所要時間(概算)
18:05発 船橋駅北口
18:06着
18:06発
天沼
18:07着
18:07発
富士見橋
18:08着
18:08発
船橋中央市場
18:09着
18:09発
市場三丁目
18:10着
18:10発
青山病院
18:11着
18:11発
船橋警察署
18:12着
18:12発
東船橋駅入口
18:19着
18:19発
東船橋駅
18:20着
18:20発
東船橋駅入口
18:21着
18:21発
東船橋三丁目
18:23着
18:23発
駿河台
18:27着
18:27発
船橋整形外科
18:29着
18:29発
雄鹿野 2分
18:30着
18:30発
芝山団地入口 3分
18:31着
18:31発
聖人塚 4分
18:32着
18:32発
大慶山 5分
18:33着
18:33発
新高根 6分
18:35着
18:35発
高根台七丁目 8分
18:36着
18:36発
高根木戸駅 9分
18:37着
18:37発
習志野台一丁目 10分
18:38着
18:38発
高根台第二小学校 11分
18:40着
18:40発
公園前(船橋市) 13分
18:41着
18:41発
清水山 14分
18:42着
18:42発
刈米 15分
18:43着
18:43発
古和釜高校 16分
18:44着
18:44発
古和釜西口 17分
18:56着
古和釜十字路 29分