新京成バス船22A系統
東船橋駅,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

船橋整形外科:2019年9月18日(水) 19:02発

所要時間(概算)
18:40発 船橋駅北口
18:41着
18:41発
天沼
18:42着
18:42発
富士見橋
18:43着
18:43発
船橋中央市場
18:44着
18:44発
市場三丁目
18:45着
18:45発
青山病院
18:46着
18:46発
船橋警察署
18:47着
18:47発
東船橋駅入口
18:54着
18:54発
東船橋駅
18:55着
18:55発
東船橋駅入口
18:56着
18:56発
東船橋三丁目
18:58着
18:58発
駿河台
19:02着
19:02発
船橋整形外科
19:04着
19:04発
雄鹿野 2分
19:05着
19:05発
芝山団地入口 3分
19:06着
19:06発
聖人塚 4分
19:07着
19:07発
大慶山 5分
19:08着
19:08発
新高根 6分
19:10着
19:10発
高根台七丁目 8分
19:11着
19:11発
高根木戸駅 9分
19:12着
19:12発
習志野台一丁目 10分
19:13着
19:13発
高根台第二小学校 11分
19:15着
19:15発
公園前(船橋市) 13分
19:16着
19:16発
清水山 14分
19:17着
19:17発
刈米 15分
19:18着
19:18発
古和釜高校 16分
19:19着
19:19発
古和釜西口 17分
19:31着
古和釜十字路 29分