新京成バス船21系統
古和釜十字路,刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2019年6月20日(木) 16:03発

所要時間(概算)
15:30発 豊富農協前
15:30着
15:30発
リッチランド豊南郷
15:31着
15:31発
金堀
15:33着
15:33発
金堀坂下
15:34着
15:34発
楠ケ山
15:35着
15:35発
古和釜十字路
15:36着
15:36発
古和釜西口
15:37着
15:37発
古和釜高校
15:38着
15:38発
刈米
15:39着
15:39発
清水山
15:41着
15:41発
公園前(船橋市)
15:43着
15:43発
高根台第二小学校
15:45着
15:45発
習志野台一丁目
15:47着
15:47発
高根木戸駅
15:48着
15:48発
高根台七丁目
15:50着
15:50発
新高根
15:51着
15:51発
大慶山
15:52着
15:52発
聖人塚
15:53着
15:53発
芝山団地入口
15:54着
15:54発
雄鹿野
15:56着
15:56発
船橋整形外科
15:58着
15:58発
駿河台
16:00着
16:00発
東船橋三丁目
16:01着
16:01発
東船橋駅入口
16:02着
16:02発
船橋警察署
16:02着
16:02発
青山病院
16:03着
16:03発
市場三丁目
16:05着
16:05発
船橋中央市場 2分
16:05着
16:05発
富士見橋 2分
16:07着
16:07発
天沼 4分
16:10着
船橋駅北口 7分