新京成バス船21系統
古和釜十字路,刈米,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2019年6月20日(木) 14:43発

所要時間(概算)
14:10発 豊富農協前
14:10着
14:10発
リッチランド豊南郷
14:11着
14:11発
金堀
14:13着
14:13発
金堀坂下
14:14着
14:14発
楠ケ山
14:15着
14:15発
古和釜十字路
14:16着
14:16発
古和釜西口
14:17着
14:17発
古和釜高校
14:18着
14:18発
刈米
14:19着
14:19発
清水山
14:21着
14:21発
公園前(船橋市)
14:23着
14:23発
高根台第二小学校
14:25着
14:25発
習志野台一丁目
14:27着
14:27発
高根木戸駅
14:28着
14:28発
高根台七丁目
14:30着
14:30発
新高根
14:31着
14:31発
大慶山
14:32着
14:32発
聖人塚
14:33着
14:33発
芝山団地入口
14:34着
14:34発
雄鹿野
14:36着
14:36発
船橋整形外科
14:38着
14:38発
駿河台
14:40着
14:40発
東船橋三丁目
14:41着
14:41発
東船橋駅入口
14:42着
14:42発
船橋警察署
14:42着
14:42発
青山病院
14:43着
14:43発
市場三丁目
14:45着
14:45発
船橋中央市場 2分
14:45着
14:45発
富士見橋 2分
14:47着
14:47発
天沼 4分
14:50着
船橋駅北口 7分