新京成バス船20系統
八栄橋,医療センター,コープ野村方面

医療センター:2021年12月5日(日) 08:55発

所要時間(概算)
08:45発 船橋駅北口
08:46着
08:46発
天沼
08:47着
08:47発
富士見橋
08:49着
08:49発
八栄小学校入口
08:51着
08:51発
長福寺入口
08:52着
08:52発
八栄橋
08:53着
08:53発
北谷津川
08:55着
08:55発
夏見台幼稚園・保育園
08:55着
08:55発
医療センター
09:03着
コープ野村 8分