新京成バス船20系統
八栄橋,医療センター,コープ野村方面

医療センター:2021年12月5日(日) 07:56発

所要時間(概算)
07:46発 船橋駅北口
07:47着
07:47発
天沼
07:48着
07:48発
富士見橋
07:50着
07:50発
八栄小学校入口
07:52着
07:52発
長福寺入口
07:53着
07:53発
八栄橋
07:54着
07:54発
北谷津川
07:56着
07:56発
夏見台幼稚園・保育園
07:56着
07:56発
医療センター
08:01着
コープ野村 5分