新京成バス船17系統
船橋中学校前,夏見,七軒家,夏見台団地方面

夏見坂下:2019年6月16日(日) 09:13発

所要時間(概算)
09:10発 船橋駅北口
09:11着
09:11発
天沼
09:13着
09:13発
夏見坂下
09:14着
09:14発
船橋中学校前 1分
09:15着
09:15発
二軒家 2分
09:16着
09:16発
夏見 3分
09:17着
09:17発
夏見北 4分
09:18着
09:18発
七軒家 5分
09:19着
夏見台団地 6分