新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:48発 夏見台団地
17:49着
17:49発
七軒家
17:50着
17:50発
夏見北
17:51着
17:51発
夏見
17:52着
17:52発
二軒家
17:53着
17:53発
船橋中学校前
17:54着
17:54発
夏見坂下
17:55着
17:55発
天沼 1分
17:57着
船橋駅北口 3分