新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 16:36発

所要時間(概算)
16:30発 夏見台団地
16:31着
16:31発
七軒家
16:32着
16:32発
夏見北
16:33着
16:33発
夏見
16:34着
16:34発
二軒家
16:35着
16:35発
船橋中学校前
16:36着
16:36発
夏見坂下
16:37着
16:37発
天沼 1分
16:39着
船橋駅北口 3分