新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:28発 夏見台団地
15:29着
15:29発
七軒家
15:30着
15:30発
夏見北
15:31着
15:31発
夏見
15:32着
15:32発
二軒家
15:33着
15:33発
船橋中学校前
15:34着
15:34発
夏見坂下
15:35着
15:35発
天沼 1分
15:37着
船橋駅北口 3分