新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:28発 夏見台団地
14:29着
14:29発
七軒家
14:30着
14:30発
夏見北
14:31着
14:31発
夏見
14:32着
14:32発
二軒家
14:33着
14:33発
船橋中学校前
14:34着
14:34発
夏見坂下
14:35着
14:35発
天沼 1分
14:37着
船橋駅北口 3分