新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 13:36発

所要時間(概算)
13:30発 夏見台団地
13:31着
13:31発
七軒家
13:32着
13:32発
夏見北
13:33着
13:33発
夏見
13:34着
13:34発
二軒家
13:35着
13:35発
船橋中学校前
13:36着
13:36発
夏見坂下
13:37着
13:37発
天沼 1分
13:39着
船橋駅北口 3分