新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 12:35発

所要時間(概算)
12:29発 夏見台団地
12:30着
12:30発
七軒家
12:31着
12:31発
夏見北
12:32着
12:32発
夏見
12:33着
12:33発
二軒家
12:34着
12:34発
船橋中学校前
12:35着
12:35発
夏見坂下
12:36着
12:36発
天沼 1分
12:38着
船橋駅北口 3分