新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:27発 夏見台団地
11:28着
11:28発
七軒家
11:29着
11:29発
夏見北
11:30着
11:30発
夏見
11:31着
11:31発
二軒家
11:32着
11:32発
船橋中学校前
11:33着
11:33発
夏見坂下
11:34着
11:34発
天沼 1分
11:36着
船橋駅北口 3分