新京成バス船17系統
七軒家,夏見,船橋中学校前,船橋駅北口方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:57発 夏見台団地
09:58着
09:58発
七軒家
09:59着
09:59発
夏見北
10:00着
10:00発
夏見
10:01着
10:01発
二軒家
10:02着
10:02発
船橋中学校前
10:03着
10:03発
夏見坂下
10:04着
10:04発
天沼 1分
10:06着
船橋駅北口 3分