新京成バス船15系統
夏見,夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,コープ野村方面

夏見坂下:2019年6月20日(木) 14:09発

所要時間(概算)
14:06発 船橋駅北口
14:07着
14:07発
天沼
14:09着
14:09発
夏見坂下
14:10着
14:10発
船橋中学校前 1分
14:11着
14:11発
二軒家 2分
14:12着
14:12発
夏見 3分
14:13着
14:13発
夏見北 4分
14:14着
14:14発
七軒家 5分
14:15着
14:15発
夏見台団地 6分
14:15着
14:15発
エステート夏見 6分
14:16着
14:16発
三軒家 7分
14:18着
コープ野村 9分