新京成バス船12系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 22:38発
所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 船橋駅北口 |
22:39着 22:39発 |
天沼 | 1分 |
22:41着 22:41発 |
夏見坂下 | 3分 |
22:41着 22:41発 |
船橋中学校前 | 3分 |
22:42着 22:42発 |
二軒家 | 4分 |
22:43着 22:43発 |
夏見北 | 5分 |
22:44着 22:44発 |
七軒家 | 6分 |
22:45着 22:45発 |
夏見台団地 | 7分 |
22:45着 22:45発 |
エステート夏見 | 7分 |
22:46着 22:46発 |
三軒家 | 8分 |
22:47着 22:47発 |
市立体育館・市民プール入口 | 9分 |
22:49着 22:49発 |
金杉坂上 | 11分 |
22:49着 22:49発 |
金杉町 | 11分 |
22:50着 22:50発 |
金杉会館 | 12分 |
22:51着 22:51発 |
金杉緑地 | 13分 |
22:52着 22:52発 |
金杉中央 | 14分 |
22:53着 22:53発 |
団地入口(金杉台) | 15分 |
22:54着 22:54発 |
団地センター | 16分 |
22:57着 |
金杉台団地 | 19分 |