新京成バス船12系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 19:48発
所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 船橋駅北口 |
19:49着 19:49発 |
天沼 | 1分 |
19:51着 19:51発 |
夏見坂下 | 3分 |
19:51着 19:51発 |
船橋中学校前 | 3分 |
19:52着 19:52発 |
二軒家 | 4分 |
19:53着 19:53発 |
夏見北 | 5分 |
19:54着 19:54発 |
七軒家 | 6分 |
19:55着 19:55発 |
夏見台団地 | 7分 |
19:55着 19:55発 |
エステート夏見 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
三軒家 | 8分 |
19:57着 19:57発 |
市立体育館・市民プール入口 | 9分 |
19:59着 19:59発 |
金杉坂上 | 11分 |
19:59着 19:59発 |
金杉町 | 11分 |
20:00着 20:00発 |
金杉会館 | 12分 |
20:01着 20:01発 |
金杉緑地 | 13分 |
20:02着 20:02発 |
金杉中央 | 14分 |
20:03着 20:03発 |
団地入口(金杉台) | 15分 |
20:04着 20:04発 |
団地センター | 16分 |
20:11着 |
金杉台団地 | 23分 |