新京成バス船12系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 15:12発
所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 船橋駅北口 |
15:13着 15:13発 |
天沼 | 1分 |
15:15着 15:15発 |
夏見坂下 | 3分 |
15:15着 15:15発 |
船橋中学校前 | 3分 |
15:16着 15:16発 |
二軒家 | 4分 |
15:17着 15:17発 |
夏見北 | 5分 |
15:18着 15:18発 |
七軒家 | 6分 |
15:19着 15:19発 |
夏見台団地 | 7分 |
15:19着 15:19発 |
エステート夏見 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
三軒家 | 8分 |
15:21着 15:21発 |
市立体育館・市民プール入口 | 9分 |
15:23着 15:23発 |
金杉坂上 | 11分 |
15:23着 15:23発 |
金杉町 | 11分 |
15:24着 15:24発 |
金杉会館 | 12分 |
15:26着 15:26発 |
金杉緑地 | 14分 |
15:27着 15:27発 |
金杉中央 | 15分 |
15:28着 15:28発 |
団地入口(金杉台) | 16分 |
15:29着 15:29発 |
団地センター | 17分 |
15:40着 |
金杉台団地 | 28分 |