新京成バス船12系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,金杉中央,金杉台団地方面
船橋駅北口:2023年3月26日(日) 09:12発
所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 船橋駅北口 |
09:13着 09:13発 |
天沼 | 1分 |
09:15着 09:15発 |
夏見坂下 | 3分 |
09:15着 09:15発 |
船橋中学校前 | 3分 |
09:16着 09:16発 |
二軒家 | 4分 |
09:17着 09:17発 |
夏見北 | 5分 |
09:18着 09:18発 |
七軒家 | 6分 |
09:19着 09:19発 |
夏見台団地 | 7分 |
09:19着 09:19発 |
エステート夏見 | 7分 |
09:20着 09:20発 |
三軒家 | 8分 |
09:21着 09:21発 |
市立体育館・市民プール入口 | 9分 |
09:23着 09:23発 |
金杉坂上 | 11分 |
09:23着 09:23発 |
金杉町 | 11分 |
09:24着 09:24発 |
金杉会館 | 12分 |
09:25着 09:25発 |
金杉緑地 | 13分 |
09:26着 09:26発 |
金杉中央 | 14分 |
09:27着 09:27発 |
団地入口(金杉台) | 15分 |
09:28着 09:28発 |
団地センター | 16分 |
09:35着 |
金杉台団地 | 23分 |