新京成バス船11系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,御滝不動方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:00発 船橋駅北口
09:01着
09:01発
天沼
09:02着
09:02発
夏見坂下
09:03着
09:03発
船橋中学校前
09:04着
09:04発
二軒家
09:05着
09:05発
夏見北
09:06着
09:06発
七軒家
09:07着
09:07発
夏見台団地
09:08着
09:08発
エステート夏見
09:09着
09:09発
三軒家 1分
09:12着
09:12発
金杉坂上 4分
09:13着
09:13発
金杉町 5分
09:14着
09:14発
金杉会館 6分
09:15着
09:15発
金杉緑地 7分
09:16着
09:16発
金杉中央 8分
09:18着
09:18発
桜ケ丘 10分
09:19着
09:19発
御滝中学校前 11分
09:20着
御滝不動 12分