新京成バス船11系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,御滝不動方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:40発 船橋駅北口
07:41着
07:41発
天沼
07:42着
07:42発
夏見坂下
07:43着
07:43発
船橋中学校前
07:44着
07:44発
二軒家
07:45着
07:45発
夏見北
07:46着
07:46発
七軒家
07:47着
07:47発
夏見台団地
07:48着
07:48発
エステート夏見
07:49着
07:49発
三軒家 1分
07:52着
07:52発
金杉坂上 4分
07:53着
07:53発
金杉町 5分
07:54着
07:54発
金杉会館 6分
07:55着
07:55発
金杉緑地 7分
07:56着
07:56発
金杉中央 8分
07:58着
07:58発
桜ケ丘 10分
07:59着
07:59発
御滝中学校前 11分
08:00着
御滝不動 12分