新京成バス船11系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,御滝不動方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:45発 船橋駅北口
06:46着
06:46発
天沼
06:47着
06:47発
夏見坂下
06:48着
06:48発
船橋中学校前
06:49着
06:49発
二軒家
06:50着
06:50発
夏見北
06:51着
06:51発
七軒家
06:52着
06:52発
夏見台団地
06:53着
06:53発
エステート夏見
06:54着
06:54発
三軒家 1分
06:57着
06:57発
金杉坂上 4分
06:58着
06:58発
金杉町 5分
06:59着
06:59発
金杉会館 6分
07:00着
07:00発
金杉緑地 7分
07:01着
07:01発
金杉中央 8分
07:03着
07:03発
桜ケ丘 10分
07:04着
07:04発
御滝中学校前 11分
07:05着
御滝不動 12分