新京成バス船11系統
桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:30発 御滝不動
09:31着
09:31発
御滝中学校前
09:32着
09:32発
桜ケ丘
09:33着
09:33発
金杉中央
09:34着
09:34発
金杉緑地
09:35着
09:35発
金杉会館
09:36着
09:36発
金杉町
09:37着
09:37発
金杉坂上
09:39着
09:39発
三軒家
09:40着
09:40発
エステート夏見
09:41着
09:41発
夏見台団地 1分
09:42着
09:42発
七軒家 2分
09:42着
09:42発
夏見北 2分
09:43着
09:43発
二軒家 3分
09:44着
09:44発
船橋中学校前 4分
09:44着
09:44発
夏見坂下 4分
09:45着
09:45発
天沼 5分
09:53着
船橋駅北口 13分