新京成バス船11系統
桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:14発 御滝不動
08:15着
08:15発
御滝中学校前
08:16着
08:16発
桜ケ丘
08:18着
08:18発
金杉中央
08:19着
08:19発
金杉緑地
08:20着
08:20発
金杉会館
08:22着
08:22発
金杉町
08:23着
08:23発
金杉坂上
08:26着
08:26発
三軒家
08:27着
08:27発
エステート夏見
08:28着
08:28発
夏見台団地 1分
08:29着
08:29発
七軒家 2分
08:30着
08:30発
夏見北 3分
08:31着
08:31発
二軒家 4分
08:32着
08:32発
船橋中学校前 5分
08:33着
08:33発
夏見坂下 6分
08:34着
08:34発
天沼 7分
08:42着
船橋駅北口 15分