新京成バス船11系統
桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:32発 御滝不動
07:33着
07:33発
御滝中学校前
07:34着
07:34発
桜ケ丘
07:36着
07:36発
金杉中央
07:37着
07:37発
金杉緑地
07:38着
07:38発
金杉会館
07:40着
07:40発
金杉町
07:41着
07:41発
金杉坂上
07:44着
07:44発
三軒家
07:45着
07:45発
エステート夏見
07:46着
07:46発
夏見台団地 1分
07:47着
07:47発
七軒家 2分
07:48着
07:48発
夏見北 3分
07:49着
07:49発
二軒家 4分
07:50着
07:50発
船橋中学校前 5分
07:51着
07:51発
夏見坂下 6分
07:52着
07:52発
天沼 7分
08:00着
船橋駅北口 15分