新京成バス船11系統
桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

エステート夏見:2021年12月7日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:16発 御滝不動
07:17着
07:17発
御滝中学校前
07:18着
07:18発
桜ケ丘
07:20着
07:20発
金杉中央
07:21着
07:21発
金杉緑地
07:22着
07:22発
金杉会館
07:24着
07:24発
金杉町
07:25着
07:25発
金杉坂上
07:28着
07:28発
三軒家
07:29着
07:29発
エステート夏見
07:30着
07:30発
夏見台団地 1分
07:31着
07:31発
七軒家 2分
07:32着
07:32発
夏見北 3分
07:33着
07:33発
二軒家 4分
07:34着
07:34発
船橋中学校前 5分
07:35着
07:35発
夏見坂下 6分
07:36着
07:36発
天沼 7分
07:44着
船橋駅北口 15分