新京成バス船10系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅方面
エステート夏見:2021年11月28日(日) 19:47発
所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:47発 |
エステート夏見 |
19:48着 19:48発 |
三軒家 | 1分 |
19:49着 19:49発 |
市立体育館・市民プール入口 | 2分 |
19:51着 19:51発 |
金杉坂上 | 4分 |
19:52着 19:52発 |
金杉町 | 5分 |
19:53着 19:53発 |
金杉会館 | 6分 |
19:54着 19:54発 |
金杉緑地 | 7分 |
19:55着 19:55発 |
金杉中央 | 8分 |
19:56着 19:56発 |
桜ケ丘 | 9分 |
19:57着 19:57発 |
御滝中学校前 | 10分 |
19:58着 19:58発 |
御滝不動 | 11分 |
19:58着 19:58発 |
二和小学校 | 11分 |
19:59着 19:59発 |
二和火の見下 | 12分 |
20:00着 20:00発 |
二和町 | 13分 |
20:01着 20:01発 |
二和町入口 | 14分 |
20:05着 |
三咲駅 | 18分 |