新京成バス船10系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅方面

金杉坂上:2021年11月30日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:35発 船橋駅北口
18:36着
18:36発
天沼
18:37着
18:37発
夏見坂下
18:38着
18:38発
船橋中学校前
18:39着
18:39発
二軒家
18:40着
18:40発
夏見北
18:40着
18:40発
七軒家
18:41着
18:41発
夏見台団地
18:42着
18:42発
エステート夏見
18:43着
18:43発
三軒家
18:46着
18:46発
金杉坂上
18:47着
18:47発
金杉町 1分
18:48着
18:48発
金杉会館 2分
18:49着
18:49発
金杉緑地 3分
18:50着
18:50発
金杉中央 4分
18:51着
18:51発
桜ケ丘 5分
18:52着
18:52発
御滝中学校前 6分
18:53着
18:53発
御滝不動 7分
18:53着
18:53発
二和小学校 7分
18:54着
18:54発
二和火の見下 8分
18:55着
18:55発
二和町 9分
18:56着
18:56発
二和町入口 10分
19:08着
三咲駅 22分