新京成バス船10系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅方面

船橋中学校前:2021年12月1日(水) 18:38発

所要時間(概算)
18:35発 船橋駅北口
18:36着
18:36発
天沼
18:37着
18:37発
夏見坂下
18:38着
18:38発
船橋中学校前
18:39着
18:39発
二軒家 1分
18:40着
18:40発
夏見北 2分
18:40着
18:40発
七軒家 2分
18:41着
18:41発
夏見台団地 3分
18:42着
18:42発
エステート夏見 4分
18:43着
18:43発
三軒家 5分
18:46着
18:46発
金杉坂上 8分
18:47着
18:47発
金杉町 9分
18:48着
18:48発
金杉会館 10分
18:49着
18:49発
金杉緑地 11分
18:50着
18:50発
金杉中央 12分
18:51着
18:51発
桜ケ丘 13分
18:52着
18:52発
御滝中学校前 14分
18:53着
18:53発
御滝不動 15分
18:53着
18:53発
二和小学校 15分
18:54着
18:54発
二和火の見下 16分
18:55着
18:55発
二和町 17分
18:56着
18:56発
二和町入口 18分
19:08着
三咲駅 30分